Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Тамбова.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

Не все иностранные футболисты привыкают к реалиям российского футбола, наглядным примером этого является Педро Роша. Бразилец обошелся «красно-белым» в 12 миллионов евро, однако за 5 лет пребывания в столичном коллективе провел всего 19 матчей во всех турнирах. 12 августа 2022 года стартует пятый тур российской Премьер-лиги. Ознакомиться с прогнозами от профессионалов на эти событие можно на портале Всепроспорт.

Педро Роша перешел в Спартак летом 2017 года из «Гремио». Столичный клуб заплатил за трансфер игрока внушительные 12 миллионов евро, рассчитывая на бразильца как на игрока стартового состава. В 2019 году «красно-белые» продлили соглашение с игроком еще на 3 года.

После этого Роша начал скитаться по арендам. Футболист за три года успел сменить три клуба: «Крузейро», «Фламенго» и «Атлетико Паранаэнсе». Также Педро выступал за дублирующий состав Спартака.

11 августа 2022 года Спартак официально объявил о расторжении контракта с Педро по обоюдному согласию сторон. Об этом сообщила пресс-служба команды. Бразилец покинул команду в качестве свободного агента. Всего на счету Роши 19 матчей в футболке «красно-белых», в которых он отметился одним забитым мячом.

Как вам новость?
смешно
нравится
так себе
печально
я в шоке