Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Тамбова.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

Столичный «ЦСКА» заметно преобразился в нынешнее межсезонье, пригласив нового главного тренера. Владимир Федотов строит команду, которая постоянно нацелена на атаку. Однако Адольфо Гайч так и не смог проявить себя в российской Премьер-лиге, и в ближайшее время покинет московский клуб на постоянной основе. 13 августа 2022 года «ЦСКА» на выезде встретится с «Зенитом». Сделать прогноз на этот поединок можно прямо с мобильного телефона, для этого нужно лишь скачать теннесси.

Адольфо Гайч зарекомендовал себя как забивного форварда на родине в чемпионате Аргентины. Московский «ЦСКА» не пожалел в 2020 году 9,5 миллионов евро за перспективного футболиста. Однако адаптироваться к российской Премьер-лиге у аргентинца так и не получилось – всего 14 матчей в рамках национального чемпионата и ни одного забитого мяча.

В дальнейшем Гайч дважды побывал в аренде, полгода провел в итальянском клубе «Беневенто», а в следующем сезоне выступал за испанскую «Уэску». По итогу руководство и главный тренер «ЦСКА» больше не рассчитывают на 23-летнего нападающего.

Следующим клубом аргентинца станет клуб из чемпионата Мексики «Крус Асуль». Уже в ближайшие дни «ЦСКА» официально объявит об уходе Адольфо на постоянной основе. Финансовые подробности сделки не разглашаются.

Как вам новость?
смешно
нравится
так себе
печально
я в шоке