Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Тамбова.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)
2 года назад

В Тамбовской области планируют запустить производство комбайнов, сообщается на сайте Правительства региона. Производство организуют совместно тамбовское предприятие «Титан» и белорусское «Гомсельмаш». Сборка подразумевает глубокий уровень локализации, это позволит российским аграриям приобретать технику через льготные механизмы Росагролизинга. Кроме того, на территории организуемой производственной площадки планируют создать агропромышленный кластер. Здесь уже готовы наладить выпуск своей продукции предприятия, специализирующиеся на производстве систем параллельного вождения и беспилотных летательных аппаратов, а также компонентной базы и запасных частей для сельскохозяйственной техники. Организация производства комбайнов - результат договоренностей, достигнутых в ходе переговоров Главы Тамбовской области Максима Егорова и Президента Республики Беларусь Александра Лукашенко. «Открытие линейки производства совместно с «Гомсельмаш» позволит обеспечить сельхозтоваропроизводителей России современной зерноуборочной техникой. Агромеханический кластер станет связующим звеном с такими же кластерами по всей стране. Новые проекты позволяют привлекать в регион новые кадры, новые компетенции. Наша общая задача – сохранить и талантливую молодежь, и уже опытных профессионалов», - приводит сайт Правительства области слова Главы региона Максима Егорова. Ожидается, что первые десять комбайнов выйдут из сборочного цеха уже в этом году. Всего же на первом этапе планируют выпустить не менее 480 машин.

запустить производство комбайнов, сообщается на сайте Правительства региона. Производство организуют совместно тамбовское предприятие «Титан» и белорусское «Гомсельмаш». Сборка подразумевает глубокий уровень локализации, это позволит российским аграриям приобретать технику через льготные механизмы Росагролизинга. Кроме того, на территории организуемой производственной площадки планируют создать агропромышленный кластер. Здесь уже готовы наладить выпуск своей продукции предприятия, специализирующиеся на производстве систем параллельного вождения и беспилотных летательных аппаратов, а также компонентной базы и запасных частей для сельскохозяйственной техники. Организация производства комбайнов - результат договоренностей, достигнутых в ходе переговоров Главы Тамбовской области Максима Егорова и Президента Республики Беларусь Александра Лукашенко. «Открытие линейки производства совместно с «Гомсельмаш» позволит обеспечить сельхозтоваропроизводителей России современной зерноуборочной техникой. Агромеханический кластер станет связующим звеном с такими же кластерами по всей стране. Новые проекты позволяют привлекать в регион новые кадры, новые компетенции. Наша общая задача – сохранить и талантливую молодежь, и уже опытных профессионалов», - приводит сайт Правительства области слова Главы региона Максима Егорова. Ожидается, что первые десять комбайнов выйдут из сборочного цеха уже в этом году. Всего же на первом этапе планируют выпустить не менее 480 машин.

организуют совместно тамбовское предприятие «Титан» и белорусское «Гомсельмаш». Сборка подразумевает глубокий уровень локализации, это позволит российским аграриям приобретать технику через льготные механизмы Росагролизинга. Кроме того, на территории организуемой производственной площадки планируют создать агропромышленный кластер. Здесь уже готовы наладить выпуск своей продукции предприятия, специализирующиеся на производстве систем параллельного вождения и беспилотных летательных аппаратов, а также компонентной базы и запасных частей для сельскохозяйственной техники. Организация производства комбайнов - результат договоренностей, достигнутых в ходе переговоров Главы Тамбовской области Максима Егорова и Президента Республики Беларусь Александра Лукашенко. «Открытие линейки производства совместно с «Гомсельмаш» позволит обеспечить сельхозтоваропроизводителей России современной зерноуборочной техникой. Агромеханический кластер станет связующим звеном с такими же кластерами по всей стране. Новые проекты позволяют привлекать в регион новые кадры, новые компетенции. Наша общая задача – сохранить и талантливую молодежь, и уже опытных профессионалов», - приводит сайт Правительства области слова Главы региона Максима Егорова. Ожидается, что первые десять комбайнов выйдут из сборочного цеха уже в этом году. Всего же на первом этапе планируют выпустить не менее 480 машин.

Сборка подразумевает глубокий уровень локализации, это позволит российским аграриям приобретать технику через льготные механизмы Росагролизинга. Кроме того, на территории организуемой производственной площадки планируют создать агропромышленный кластер. Здесь уже готовы наладить выпуск своей продукции предприятия, специализирующиеся на производстве систем параллельного вождения и беспилотных летательных аппаратов, а также компонентной базы и запасных частей для сельскохозяйственной техники. Организация производства комбайнов - результат договоренностей, достигнутых в ходе переговоров Главы Тамбовской области Максима Егорова и Президента Республики Беларусь Александра Лукашенко. «Открытие линейки производства совместно с «Гомсельмаш» позволит обеспечить сельхозтоваропроизводителей России современной зерноуборочной техникой. Агромеханический кластер станет связующим звеном с такими же кластерами по всей стране. Новые проекты позволяют привлекать в регион новые кадры, новые компетенции. Наша общая задача – сохранить и талантливую молодежь, и уже опытных профессионалов», - приводит сайт Правительства области слова Главы региона Максима Егорова. Ожидается, что первые десять комбайнов выйдут из сборочного цеха уже в этом году. Всего же на первом этапе планируют выпустить не менее 480 машин.

аграриям приобретать технику через льготные механизмы Росагролизинга.

Кроме того, на территории организуемой производственной площадки планируют создать агропромышленный кластер. Здесь уже готовы наладить выпуск своей продукции предприятия, специализирующиеся на производстве систем параллельного вождения и беспилотных летательных аппаратов, а также компонентной базы и запасных частей для сельскохозяйственной техники. Организация производства комбайнов - результат договоренностей, достигнутых в ходе переговоров Главы Тамбовской области Максима Егорова и Президента Республики Беларусь Александра Лукашенко. «Открытие линейки производства совместно с «Гомсельмаш» позволит обеспечить сельхозтоваропроизводителей России современной зерноуборочной техникой. Агромеханический кластер станет связующим звеном с такими же кластерами по всей стране. Новые проекты позволяют привлекать в регион новые кадры, новые компетенции. Наша общая задача – сохранить и талантливую молодежь, и уже опытных профессионалов», - приводит сайт Правительства области слова Главы региона Максима Егорова. Ожидается, что первые десять комбайнов выйдут из сборочного цеха уже в этом году. Всего же на первом этапе планируют выпустить не менее 480 машин.

Кроме того, на территории организуемой производственной площадки планируют создать агропромышленный кластер. Здесь уже готовы наладить выпуск своей продукции предприятия, специализирующиеся на производстве систем параллельного вождения и беспилотных летательных аппаратов, а также компонентной базы и запасных частей для сельскохозяйственной техники. Организация производства комбайнов - результат договоренностей, достигнутых в ходе переговоров Главы Тамбовской области Максима Егорова и Президента Республики Беларусь Александра Лукашенко. «Открытие линейки производства совместно с «Гомсельмаш» позволит обеспечить сельхозтоваропроизводителей России современной зерноуборочной техникой. Агромеханический кластер станет связующим звеном с такими же кластерами по всей стране. Новые проекты позволяют привлекать в регион новые кадры, новые компетенции. Наша общая задача – сохранить и талантливую молодежь, и уже опытных профессионалов», - приводит сайт Правительства области слова Главы региона Максима Егорова. Ожидается, что первые десять комбайнов выйдут из сборочного цеха уже в этом году. Всего же на первом этапе планируют выпустить не менее 480 машин.

организуемой производственной площадки планируют создать агропромышленный кластер. Здесь уже готовы наладить выпуск своей продукции предприятия, специализирующиеся на производстве систем параллельного вождения и беспилотных летательных аппаратов, а также компонентной базы и запасных частей для сельскохозяйственной техники. Организация производства комбайнов - результат договоренностей, достигнутых в ходе переговоров Главы Тамбовской области Максима Егорова и Президента Республики Беларусь Александра Лукашенко. «Открытие линейки производства совместно с «Гомсельмаш» позволит обеспечить сельхозтоваропроизводителей России современной зерноуборочной техникой. Агромеханический кластер станет связующим звеном с такими же кластерами по всей стране. Новые проекты позволяют привлекать в регион новые кадры, новые компетенции. Наша общая задача – сохранить и талантливую молодежь, и уже опытных профессионалов», - приводит сайт Правительства области слова Главы региона Максима Егорова. Ожидается, что первые десять комбайнов выйдут из сборочного цеха уже в этом году. Всего же на первом этапе планируют выпустить не менее 480 машин.

кластер. Здесь уже готовы наладить выпуск своей продукции предприятия, специализирующиеся на производстве систем параллельного вождения и беспилотных летательных аппаратов, а также компонентной базы и запасных частей для сельскохозяйственной техники. Организация производства комбайнов - результат договоренностей, достигнутых в ходе переговоров Главы Тамбовской области Максима Егорова и Президента Республики Беларусь Александра Лукашенко. «Открытие линейки производства совместно с «Гомсельмаш» позволит обеспечить сельхозтоваропроизводителей России современной зерноуборочной техникой. Агромеханический кластер станет связующим звеном с такими же кластерами по всей стране. Новые проекты позволяют привлекать в регион новые кадры, новые компетенции. Наша общая задача – сохранить и талантливую молодежь, и уже опытных профессионалов», - приводит сайт Правительства области слова Главы региона Максима Егорова. Ожидается, что первые десять комбайнов выйдут из сборочного цеха уже в этом году. Всего же на первом этапе планируют выпустить не менее 480 машин.

специализирующиеся на производстве систем параллельного вождения и беспилотных летательных аппаратов, а также компонентной базы и запасных частей для сельскохозяйственной техники. Организация производства комбайнов - результат договоренностей, достигнутых в ходе переговоров Главы Тамбовской области Максима Егорова и Президента Республики Беларусь Александра Лукашенко. «Открытие линейки производства совместно с «Гомсельмаш» позволит обеспечить сельхозтоваропроизводителей России современной зерноуборочной техникой. Агромеханический кластер станет связующим звеном с такими же кластерами по всей стране. Новые проекты позволяют привлекать в регион новые кадры, новые компетенции. Наша общая задача – сохранить и талантливую молодежь, и уже опытных профессионалов», - приводит сайт Правительства области слова Главы региона Максима Егорова. Ожидается, что первые десять комбайнов выйдут из сборочного цеха уже в этом году. Всего же на первом этапе планируют выпустить не менее 480 машин.

летательных аппаратов, а также компонентной базы и запасных частей для сельскохозяйственной техники. Организация производства комбайнов - результат договоренностей, достигнутых в ходе переговоров Главы Тамбовской области Максима Егорова и Президента Республики Беларусь Александра Лукашенко. «Открытие линейки производства совместно с «Гомсельмаш» позволит обеспечить сельхозтоваропроизводителей России современной зерноуборочной техникой. Агромеханический кластер станет связующим звеном с такими же кластерами по всей стране. Новые проекты позволяют привлекать в регион новые кадры, новые компетенции. Наша общая задача – сохранить и талантливую молодежь, и уже опытных профессионалов», - приводит сайт Правительства области слова Главы региона Максима Егорова. Ожидается, что первые десять комбайнов выйдут из сборочного цеха уже в этом году. Всего же на первом этапе планируют выпустить не менее 480 машин.

сельскохозяйственной техники.

Организация производства комбайнов - результат договоренностей, достигнутых в ходе переговоров Главы Тамбовской области Максима Егорова и Президента Республики Беларусь Александра Лукашенко. «Открытие линейки производства совместно с «Гомсельмаш» позволит обеспечить сельхозтоваропроизводителей России современной зерноуборочной техникой. Агромеханический кластер станет связующим звеном с такими же кластерами по всей стране. Новые проекты позволяют привлекать в регион новые кадры, новые компетенции. Наша общая задача – сохранить и талантливую молодежь, и уже опытных профессионалов», - приводит сайт Правительства области слова Главы региона Максима Егорова. Ожидается, что первые десять комбайнов выйдут из сборочного цеха уже в этом году. Всего же на первом этапе планируют выпустить не менее 480 машин.

Организация производства комбайнов - результат договоренностей, достигнутых в ходе переговоров Главы Тамбовской области Максима Егорова и Президента Республики Беларусь Александра Лукашенко. «Открытие линейки производства совместно с «Гомсельмаш» позволит обеспечить сельхозтоваропроизводителей России современной зерноуборочной техникой. Агромеханический кластер станет связующим звеном с такими же кластерами по всей стране. Новые проекты позволяют привлекать в регион новые кадры, новые компетенции. Наша общая задача – сохранить и талантливую молодежь, и уже опытных профессионалов», - приводит сайт Правительства области слова Главы региона Максима Егорова. Ожидается, что первые десять комбайнов выйдут из сборочного цеха уже в этом году. Всего же на первом этапе планируют выпустить не менее 480 машин.

комбайнов - результат договоренностей, достигнутых в ходе переговоров Главы Тамбовской области Максима Егорова и Президента Республики Беларусь Александра Лукашенко. «Открытие линейки производства совместно с «Гомсельмаш» позволит обеспечить сельхозтоваропроизводителей России современной зерноуборочной техникой. Агромеханический кластер станет связующим звеном с такими же кластерами по всей стране. Новые проекты позволяют привлекать в регион новые кадры, новые компетенции. Наша общая задача – сохранить и талантливую молодежь, и уже опытных профессионалов», - приводит сайт Правительства области слова Главы региона Максима Егорова. Ожидается, что первые десять комбайнов выйдут из сборочного цеха уже в этом году. Всего же на первом этапе планируют выпустить не менее 480 машин.

Тамбовской области Максима Егорова и Президента Республики Беларусь Александра Лукашенко. «Открытие линейки производства совместно с «Гомсельмаш» позволит обеспечить сельхозтоваропроизводителей России современной зерноуборочной техникой. Агромеханический кластер станет связующим звеном с такими же кластерами по всей стране. Новые проекты позволяют привлекать в регион новые кадры, новые компетенции. Наша общая задача – сохранить и талантливую молодежь, и уже опытных профессионалов», - приводит сайт Правительства области слова Главы региона Максима Егорова. Ожидается, что первые десять комбайнов выйдут из сборочного цеха уже в этом году. Всего же на первом этапе планируют выпустить не менее 480 машин.

Лукашенко.

«Открытие линейки производства совместно с «Гомсельмаш» позволит обеспечить сельхозтоваропроизводителей России современной зерноуборочной техникой. Агромеханический кластер станет связующим звеном с такими же кластерами по всей стране. Новые проекты позволяют привлекать в регион новые кадры, новые компетенции. Наша общая задача – сохранить и талантливую молодежь, и уже опытных профессионалов», - приводит сайт Правительства области слова Главы региона Максима Егорова. Ожидается, что первые десять комбайнов выйдут из сборочного цеха уже в этом году. Всего же на первом этапе планируют выпустить не менее 480 машин.

«Открытие линейки производства совместно с «Гомсельмаш» позволит обеспечить сельхозтоваропроизводителей России современной зерноуборочной техникой. Агромеханический кластер станет связующим звеном с такими же кластерами по всей стране. Новые проекты позволяют привлекать в регион новые кадры, новые компетенции. Наша общая задача – сохранить и талантливую молодежь, и уже опытных профессионалов», - приводит сайт Правительства области слова Главы региона Максима Егорова. Ожидается, что первые десять комбайнов выйдут из сборочного цеха уже в этом году. Всего же на первом этапе планируют выпустить не менее 480 машин.

совместно с «Гомсельмаш» позволит обеспечить сельхозтоваропроизводителей России современной зерноуборочной техникой. Агромеханический кластер станет связующим звеном с такими же кластерами по всей стране. Новые проекты позволяют привлекать в регион новые кадры, новые компетенции. Наша общая задача – сохранить и талантливую молодежь, и уже опытных профессионалов», - приводит сайт Правительства области слова Главы региона Максима Егорова. Ожидается, что первые десять комбайнов выйдут из сборочного цеха уже в этом году. Всего же на первом этапе планируют выпустить не менее 480 машин.

современной зерноуборочной техникой. Агромеханический кластер станет связующим звеном с такими же кластерами по всей стране. Новые проекты позволяют привлекать в регион новые кадры, новые компетенции. Наша общая задача – сохранить и талантливую молодежь, и уже опытных профессионалов», - приводит сайт Правительства области слова Главы региона Максима Егорова. Ожидается, что первые десять комбайнов выйдут из сборочного цеха уже в этом году. Всего же на первом этапе планируют выпустить не менее 480 машин.

звеном с такими же кластерами по всей стране. Новые проекты позволяют привлекать в регион новые кадры, новые компетенции. Наша общая задача – сохранить и талантливую молодежь, и уже опытных профессионалов», - приводит сайт Правительства области слова Главы региона Максима Егорова. Ожидается, что первые десять комбайнов выйдут из сборочного цеха уже в этом году. Всего же на первом этапе планируют выпустить не менее 480 машин.

привлекать в регион новые кадры, новые компетенции. Наша общая задача – сохранить и талантливую молодежь, и уже опытных профессионалов», - приводит сайт Правительства области слова Главы региона Максима Егорова. Ожидается, что первые десять комбайнов выйдут из сборочного цеха уже в этом году. Всего же на первом этапе планируют выпустить не менее 480 машин.

сохранить и талантливую молодежь, и уже опытных профессионалов», - приводит сайт Правительства области слова Главы региона Максима Егорова. Ожидается, что первые десять комбайнов выйдут из сборочного цеха уже в этом году. Всего же на первом этапе планируют выпустить не менее 480 машин.

сайт Правительства области слова Главы региона Максима Егорова.

Ожидается, что первые десять комбайнов выйдут из сборочного цеха уже в этом году. Всего же на первом этапе планируют выпустить не менее 480 машин.

Ожидается, что первые десять комбайнов выйдут из сборочного цеха уже в этом году. Всего же на первом этапе планируют выпустить не менее 480 машин.

Как вам новость?
смешно
нравится
так себе
печально
я в шоке